Организация

ООО ГКФ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ГКФ

ООО «Группа Компаний Ф» является материнской компанией одноименной холдинговой структуры «Группы компаний Ф». Группа компаний занимается комплексными услугами связанными с комплектацией объектов строительства и реконструкции в сфере транспортной инфраструктуры, добычи и переработки газа и нефти. 

Основными заказчиками группы компаний являются дочерние компании ПАО «Газпром», ПАО «Газпром нефть» и АО «ОСК».

В рамках комплектации стратегически важных объектов нашей страны, наша цель – обеспечить наших заказчиков качественной продукцией напрямую с заводов изготовителей, которые мы представляем на территории России или в рамках отдельных проектов.

Находясь в конкурентной среде, мы заинтересованы в том чтобы быть лучшими, это осуществимо только при условии, что наши сотрудники работают эффективнее сотрудников конкурентов. Поэтому руководство группы компаний заинтересованно в постоянном профессиональном и карьерном развитии всех, кто связан с нашей деятельностью, включая штатных и внештатных сотрудников компании, субподрядчиков, поставщиков и так далее.  

Сотрудникам, прошедшим испытательный срок, мы предлагаем помимо оговоренных условий труда, другие приятные мелочи, влияющие на качество жизни и уровень счастья.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 140 000
Санкт-Петербург
от 100 000
Санкт-Петербург