Организация

ООО Стройгарант

Нет отзывов
Организация

ООО Стройгарант

<!--[if gte mso 9]> 800x600 Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

Строительная фирма ООО «СТРОЙГАРАНТ» имеет Федеральные лицензии на строительство зданий и сооружении 1 и 11 уровней, по реставрации объектов культурного наследия (памятников истории и культуры).

Наше предприятие осуществляет свою деятельность на рынке строительных услуг с 1998 года. За годы своей деятельности ООО «СТРОЙГАРАНТ» участвовало в строительстве и капитальном ремонте многоэтажных домов, больниц, гостиниц, магазинов, объектов промышленного назначения, банков, объектов Государственного бюджета Санкт-Петербурга, Ленинградской области и в других регионах страны.

Основными видами деятельности предприятия являются общестроительные, отделочные (в том числе эксклюзивные, выполняемые по индивидуальным проектам), работы с применением современных экологически чистых природных материалов. ООО «СТРОЙГАРАНТ» имеет собственный деревообрабатывающий цех по производству высококачественных изделий из массива ценных пород: паркета, арок, дверей, стеновых панелей и т.д., и осуществляет весь комплекс монтажных работ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.