Организация

Бар Nebar

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Бар Nebar

"ZAM ZAM" единственный в Новосибирске современный сетевой проект кафе столовой в индустрии "HALAL" питания с благородными традициями Востока и разнообразной восточно-европейской кухней.

 

Сеть кафе-столовых "ЗАМ-ЗАМ"

Средний чек меню 200руб. Наши гости смогут лучше познакомиться с кулинарными традициями Востока, так как наши блюда, приготовленные по старинным рецептам. Посетители ресторана приходят за настроением, атмосферой и изысками - в нашем кафе все тоже самое, только по доступной цене:)

Расположение кафе позволяет нашим клиентам быстро найти нас и приехать из любой точки города. Кстати, один из наших опросов показал, что за качественной едой люди готовы ехать из отдаленных районов и даже терпеть пробки.

История названия кафе

Имя сети кафе "ЗАМ-ЗАМ" позаимствовано у благословенного источника "Зам зам". Возникновение источника "Зам зам" наполнена религиозным духом и берет начало в  далеком 1810г. до н.э. Это колодец из которого щедро бьёт хрустально чистая вода. "Зам зам"  собирает вокруг себя весь мир и весь мир собирается вокруг "Зам зам" :), люди увозят с собой эту воду во по всем уголкам мира, а источник не иссякает. "Зам Зам" - имеет для нас особое значение - это благо,  чистота, плодородие, исцеление, развитие, неиссякаемость.

Наша цель соответствовать всем перечисленным качествам, нашего фаворита. Миссия компании дать благо и энергию нашим дорогим гостям для свершения новых побед

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.