Организация

ООО Инжсервис Консалтинг Групп

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Инжсервис Консалтинг Групп

ООО «Инжсервис Консалтинг Групп» - это молодая, быстро развивающаяся организация, специализирующаяся на оказании услуг, по комплексному обслуживанию и ремонту энергетического оборудования, а также на проведении аудита имеющейся на предприятии (организации) заказчика документации с полным отчётом по её состоянию. На основании результатов проведённых обследований мы предоставляем рекомендации по приведению данной документации к соответствию. По желанию заказчика подготавливаем пакет документов и в дальнейшем сопровождаем.

В нашей компании работают только высококвалифицированные и опытные специалисты, которые неоднократно разрабатывали и внедряли всю необходимую документацию по каждому из направлений, а также имеющие серьёзный опыт работы на крупных предприятиях.

Кроме всего - специалисты нашей компании регулярно проходят курсы повышения квалификации и необходимые семинары, чтобы быть всегда в курсе всех изменений и дополнений нормативных документов и требований индустрии.

Все услуги оказываются с выездом специалиста компании на организацию (предприятие) клиента, как по отдельным направлениям, так и комплексно.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.