Организация

TOWER GROUP

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

TOWER GROUP

Агентство недвижимости бизнес и премиум класса “Tower Group”. Официальный партнер ведущих застройщиков Санкт-Петербурга и Москвы. Мы предоставляем своим клиентам услуги на рынке жилой и коммерческой недвижимости и являемся экспертами в данном сегменте. Работаем с самыми надежными партнерами проверенными временем.

Компания ведет деятельность также со вторичной и коммерческой недвижимостью в лучших проектах Санкт-Петербурга. Находимся на лидирующих позициях по продажам крупнейших застройщиков.

В нашем портфеле обширная партнерская сеть из ведущих строительных компаний: RBI, LEGENDA, AAG, Bonava, Docklands, Pioneer, GHP Group, Еврострой, Setl City, Эталон ЛенСпецСму, Охта Групп, YIT, Базис-СПб, ПСК и другие.

Офис компании располагается на Васильевском острове. Для работы наших брокеров в офисе находятся 2 комфортные переговорные комнаты с экранами для проведения презентаций и обучений, кухня для обедов и перекусов, open space с большими панорамными окнами, где всегда кипит рабочий процесс и непрерывно идет  входящий поток клиентов, желающих приобрести недвижимость.

Каждый из наших брокеров ведет на постоянной основе от 50 до 70 клиентов. Мы проводим большое количество встреч и показов объектов, выходим на видеосвязь с иногородними клиентами, постоянно совершенствуем рабочие процессы, делая все больше клиентов счастливее от полученного ими желаемого результата и качественных услуг.

Наши сотрудники получают достойное вознаграждение. В месяц каждый брокер может стабильно выходить на доход от 200 000 рублей. Мы не задерживаем выплаты, сотрудники получают свою комиссию в день ее поступления в компанию, некоторые сделки авансируются и выплачиваются сразу после  подписания договора.

Мы работаем с состоятельными клиентами, и качество нашей работы является определяющим фактором в принятии решения о покупке квартиры. Поэтому мы принимаем в команду только опытных специалистов, которые знают рынок новостроек, уверенно общаются с клиентами и готовы работать по стандартам компании.

Мы готовы общаться с кандидатами на вакансии и показать, как проходит рабочий процесс внутри нашего офиса. Будем рады добиваться новых вершин с профессионалами рынка.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Брокер по недвижимости
Июль 2023
Я работаю в компании с июня 2020 года , всё устраивает. Адекватное руководство , удобный график , комфортный офис на Васильевском острове. По зарплате всегда всё четко.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании