Организация

Юридический центр Я прав!

5,0
Ярославль
Организация

Юридический центр Я прав!

ООО ЮЦ "Я прав!" оказывает широкий спектр услуг частным лицам и бизнесу. Мы работаем в области гражданского, семейного, трудового, земельного права, а также банкротства физ. лиц.

Сотрудники компании проводят ежедневные консультации граждан и предпринимателей, которые нуждаются в грамотной юридической помощи, осуществляет комплексное юридическое обслуживание, представляют интересы клиентов как в судебном, так и в досудебном порядке, а так же осуществляет качественную судебную защиту интересов клиентов. что доказывает успешная судебная и досудебная практика.

Благодаря сплоченному, дружному и профессиональному коллективу, мы быстро и качественно решаем самые сложные задачи. В рядах нашей компании работают только настоящие профессионалы, которые обладают большим объемом знаний и опыта и могут применять свои знания на благо доверителей.

Наша цель - быть лучшими в своей сфере и обеспечить высокий уровень юридических услуг. Поэтому мы ждем в нашу компанию людей, которые нацелены на результат и самосовершенствование в сфере юриспруденции.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Младший юрист
Январь 2023
Своевременная выплата заработной платы, удобный график работы, отзывчивые коллеги, комфортный офис
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.