Организация

ООО ТПК Сахара

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ТПК Сахара

 

Компания "Сахара" одна из первых заняла нишу на рынке профессионального снабжения предприятий всеми видами упаковки и удерживает её уже на протяжении шести лет.

 

Мы специализируемся на снабжении предприятий, складов, магазинов упаковочными материалами. Производим и продаем стретч-пленки, термоусадочную ПВХ, полиолефиновую, пищевую ПВХ, ПВД пленки, а также скотч, скотч цветной и фирменный скотч с логотипом, одноразовую пластиковую посуду, блистерную упаковку, пакеты и мусорные мешки. Осуществляем поставки оборудования: паллетоупаковщики (автоматические линии и полуавтоматы), диспенсеры для ручной упаковки скотчем и стретч-пленкой.

 

Качество материалов, низкая стоимость, включающая доставку, своевременные поставки точно в срок, для обеспечения бесперебойной работы на предприятиях наших клиентов - основа работы, что позволило нам зарекомендовать себя как надежного партнера среди крупнейших предприятий Москвы, МО и Регионов.

 

Высокопрофессиональный подход менеджеров к решению любых вопросов, обеспечение потребностей клиентов за счет знаний, профессионализма и опыта позволяют нам быть уверенными в том, что наша работа будет востребована и дальше.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.