Организация

ООО РусГазБурение

4,0
Москва
Сферы деятельности

Нефть и газ

Награды
Организация

ООО РусГазБурение

Высокотехнологичная, инновационная компания, предоставляющая услуги крупнейшим нефтегазодобывающим и сервисным компаниям при эксплуатационном и разведочном бурении, текущем и капитальном ремонте скважин, создании наземной инфраструктуры, подготовке и транспортировке сырых и товарных углеводородов.

Штат специалистов компании состоит из молодых целеустремленных людей, имеющих большой опыт работы в нефтегазовой отрасли (в российских и иностранных сервисных компаниях, в том числе за рубежом) при строительстве скважин на суше и на море.

Компания выполняет подрядные работы по строительству нефтяных и газовых скважин «под ключ», оказывает услуги по интегрированному управлению бурением и обустройством скважин, супервайзингу. В спектр нашей деятельности также входят работы по КРС, предоставление сервисных услуг: наклонно-направленное бурение, долотное сопровождение, буровые растворы и утилизация, аренда внутрискважинного оборудования и оборудования заканчивания, комплектация буровым оборудованием и прочее.

В нашем бизнесе мы ориентируемся на использование современных высокотехнологичных методов бурения, новые технологии управления производством при максимальном соблюдении экономических интересов Заказчика.

Наш сайт: https://rusgazburenie.ru/.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

72%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Отвратительная компания, разгильдяйство на всех руководящих уровнях, сравнивая работу у конкурентов становится смешно, как поставлена работа. Кроме зарплаты в компании ничего нет, а так же замечен низкий уровень компетентности как в бурении так и в отношении. Худшая где довелось работать за последние 5 лет.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании