Организация

ООО Царская Казна

Нет отзывов
Челябинск
Организация

ООО Царская Казна

Компания «СВЕТ» является региональным представителем известных производителей электрооборудования, как российских, так и зарубежных торговых марок: «Интерэлектрокомплект»,  «Schneider-Electric», Компания «TDM ELECTRIC», «Элетех», «Энергомера», «Navigator», «OSRAM»,  «Евроавтоматика», «Кунцево-Электро» и др., а также производителей нагревательного и теплотехнического оборудования:  «Элвин», «Вентс».

История компании:
В апреле 2010 года компания «СВЕТ» отметила 11-летие. За это время мы добились устойчивых позиций на рынке электро- и теплотехнического оборудования. Подтверждением стабильного и динамического развития компании «СВЕТ» является постоянное расширение рынков сбыта. Сегодня наша компания - это 7 розничных магазинов ИП Семёнов Н.И. в Челябинске, Магнитогорске и Миассе, а также оптовое предприятие ООО «Пульс» с собственным 3-х-этажным офисным зданием с большим (около 400 кв.м.) выставочным залом и складскими  площадями более 2000 кв.м. В наших магазинах работают высококвалифицированные специалисты, которые повышают уровень профессионализма на новый, современный уровень. 

Спектр услуг:
Компания «СВЕТ» осуществляет регулярные поставки продукции напрямую от производителей. В нашем ассортименте светотехническая, кабельно-проводниковая,   электротехническая продукции, а также системы вентиляции. Внимательное отношение к нашим клиентам, гибкая ценовая политика, гарантия качества, четкое соблюдение сроков поставки  — вот основные правила нашей работы. Это  могут подтвердить сотни наших партнеров. Мы дорожим своей деловой репутацией и открыты к сотрудничеству.

Наш опыт:
Компания «СВЕТ» осуществила комплектацию следующих объектов:

  1. Гостиничный комплекс «Березка» (5 звезд);
  2. 16-ти этажное офисное здание «Бовид» на пр. Ленина;
  3. Торгово-развлекательный комплекс «Горки»;
  4. Четырехэтажный магазин «Караван» на ул. Молодогвардейцев;
  5. Торгово-развлекательный комплекс «Фиеста»;
  6. Челябинский трубопрокатный завод (цех «Высота 239») и др.

Партнеры компании:
Компания «СВЕТ» сотрудничает со многими розничными магазинами Челябинской и Курганской области, крупнейшими промышленными предприятиями и строительно-электромонтажными организациями г. Челябинска и Челябинской области. Список наших партнеров постоянно расширяется. Мы стремимся к тому, чтобы сформировать высокий стандарт качественного и быстрого предоставления услуг. Компания «СВЕТ» берется за проект любой степени сложности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.