Организация

ООО Северный Путь

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО Северный Путь

Компания "Северный путь"  предоставляет весь спектр услуг в области охраны труда, промышленной безопасности, обучения рабочим профессиям, сопровождения при получении разрешительной документации, лицензировании, предлагает оптимальные решения в сложных ситуациях и консультации экспертов по сложным вопросам.

С нами уже работают многие крупные производственные и строительные компании, в том числе федерального уровня, отдел продаж привлекает новых клиентов, к нам часто обращаются по рекомендациям, и в связи с быстрым ростом мы ежеквартально расширяем штат сотрудников, близких по духу, дружелюбных, клиентоориентированных, компетентных или желающих "прокачать" свои навыки и повысить уровень профессионализма.

По каждой должности мы разработали программу обучения и адаптации при входе в должность, со стороны руководителей подразделений выполняется функция наставничества, а также всегда можно получить помощь со стороны коллег.

В компании существует традиция растить и готовить руководителей из числа наиболее талантливых и инициативных сотрудников, поощрять, обсуждать, поддерживать и радоваться успехам друг друга :)

Добро пожаловать в нашу команду!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.