Организация

ИП Алексанян Сергей Владимирович

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

ИП Алексанян Сергей Владимирович

Два основных направления:

1. Школа программирования для детей
от 6 до 14 лет

Школа создана при поддержке Агентства Инновационного Развития и действует в десятках городов по всей России. Мы прививаем детям интерес к профессии программиста, чтобы они осознанно сами определяли направление своего развития в сфере IT. Эффективно формируем и поддерживаем мотивацию к самостоятельному обучению и командной работе. Занятия программированием проходят очно в увлекательной игровой форме в специально оборудованных фирменных классах.

Наша методика развития индивидуально подходит каждому ребенку. Никаких общих лекций. Для нас важно, чтобы темп и направление обучения соответствовали самому ребенку. Юный программист осваивает те направления и программы, которые ему наиболее интересны в данный момент. Уже через несколько занятий ребенок сможет создавать интерактивные презентации и несложные игры, а вскоре доберется и до более серьезных заданий. Начните заниматься в СОФТИУМ в любой день, когда вам это удобно!

2. Курс МЕНТАЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА

Курс «Ментальная арифметика» предназначен для дошкольников и школьников. Возрастной диапазон – от 5 лет до 16 лет. Ментальная арифметика – это методика, активно способствующая интеллектуальному развитию детей, повышающая умственные способности и творческий потенциал за счёт устных арифметических вычислений и развития двухполушарного мышления.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.