Организация

ООО ФТ-Консалт

Нет отзывов
Новокузнецк
Организация

ООО ФТ-Консалт

Компания ООО «ФТ-Консалт» основана в 1993 году и специализируется на поставке, внедрении и сопровождении информационных систем управления.

Главной целью компании является повышение эффективности работы наших клиентов.

За долгое время работы на рынке информационных технологий компания накопила большой опыт успешного внедрения и сопровождения информационных систем управления на предприятиях различных отраслей.

С момента основания и до сих пор ООО «ФТ-Консалт» сотрудничает с корпорацией Галактика. Благодаря активной жизненной позиции компания прошла путь от партнера корпорации до уровня регионального представителя в Кемеровской, Новосибирской, Томской областях, Алтайском крае и Республике Хакасия.

ООО «ФТ-Консалт» работает с системой Галактика ERP более двадцати лет и выполняет весь комплекс услуг по обследованию предприятий, внедрению, доработке, сопровождению и развитию системы в том же объеме, что и центральный офис Корпорации. В состав компании входят отделы продвижения системы, разработки программного обеспечения, консалтинга и пусконаладочных работ, технической поддержки и учебный центр. Среди клиентов организации более 100 промышленных предприятий региона.

ООО «ФТ-Консалт» имеет статус не только Официальный региональный представитель корпорации Галактика, но и статус Партнер-разработчик, что дает право расширять функциональные возможности системы Галактика ERP и других продуктов корпорации.

ООО «ФТ-Консалт» является центром компетенции корпорации Галактика в машиностроительной, приборостроительной, химической и угледобывающей отраслях в рамках следующих направлений:

  • Управление производством;
  • Мобильное штрих-кодирование, радиочастотная идентификация (RFID);
  • Финансовая отчетность;
  • Контроллинг;
  • Внутренний аудит предприятия;
  • Постановка внутрифирменного бюджетирования и бюджетного метода управления компанией, холдингом.

С 2009 года ООО «ФТ-Консалт» является авторизированным партнером ведущего разработчика в области электронного документооборота – компании «DIRECTUM». На сегодняшний день на счету нашей компании несколько десятков успешно завершенных проектов по внедрению системы DIRECTUM, реализованных в соответствии со спецификой бизнес-процессов предприятий.

С 2011 года ООО «ФТ-Консалт» является официальным дилером ГК «Современные технологии управления» – разработчика системы бизнес-моделирования Business Studio. Для обеспечения эффективной системы управления компанией клиента, ООО «ФТ-Консалт» осуществляет поставку, внедрение и дальнейшую техническую поддержку системы бизнес-моделирования Business Studio.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.