Организация

ООО Аквавита

Нет отзывов
Сургут
Организация

ООО Аквавита

   АКВАВИТА – (в переводе с латыни – живая вода) – современная, динамично развивающаяся инжиниринговая компания, основанная Свиридовым Сергеем Павловичем в 1995 году. Мы занимаемся очисткой воды для нужд предприятий региона и частных лиц.

         За эти годы в ХМАО и ЯНАО нами смонтировано, реконструировано и запущено в эксплуатацию большое количество установок очистки воды на самых разных объектах: от загородных домов до населенных пунктов. Главное внимание в работе мы уделяли разработке такой технологии очистки воды, которая позволяла бы гарантировано очищать любую воду до питьевого качества. Такую универсальную технологию нам удалось разработать и в 2011 году получить на нее патент РФ.

         Важным аспектом работы компании всегда было повышение надежности работы водоочистного оборудования. Среди всех видов водоочистного оборудования отобрано самое надежное и ремонтопригодное. Кроме того, мы постоянно отслеживаем  появление новых эффективных технологий и материалов для очистки воды из скважин, которые могут быть использованы .   

         Поскольку вода в нашем регионе сложна для очистки, стандартные технологии у нас, как правило, не работают или работают плохо. Их необходимо адаптировать под воду из конкретной скважины. Для этого у нас есть опытная установка, на которой мы можем смоделировать любой процесс очистки воды и подобрать необходимые изменения в существующую технологию для обеспечения качества очистки. Также мы изготавливаем сверхлегкие блочно-модульные станции водоочистки, которые вертолетом или другим видом транспорта легко перемещаются на любой объект.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.