Организация

ООО Мандариновая Лиса

5,0
Москва
Организация

ООО Мандариновая Лиса

Привет!

Меня зовут Катерина Лисейчева, я основатель ивент-агентства "Мандариновая лиса" . Мы создаем события для наших клиентов офлайн, онлайн, в России и за границей. Основная концепция нашей деятельности - это умные события, а значит мы заинтересованы в целях бизнеса наших клиентов, мы используем ивент как инструмент достижения этих целей. 

У нас есть важные принципы: партнерство, уважение, доверие, любопытство и совершенствование, качественный результат, заинтересованность в том, как сделать лучше, круче, интереснее. 

Мы работаем с ИКЕА Russia, СберБанк, Яндекс.Маркет, Nespresso, DataLine, Ростелеком-Солар, ЦИАН, Ситимобил,TalentTech, Emergn, ВсеИнструменты.ру, Банк ЗЕНИТ, группой компаний ФСК и т.д.

Мы профессионалы и ивент-десант. Мы ищем увлеченных, талантливых в своем деле, собранных, мыслящих открыто, мыслящих адекватно. У нас настоящая команда, а значит, что мы дотошно подходим к выбору, всегда четко формулируем запрос и пишем задание. Пожалуйста, будьте внимательны. 

Удачи!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по маркетингу
Сентябрь 2023
Отсутствие лишней бюрократии и микроменеджмента, скорость принятия решений, доверие к сотрудникам, гибкость и уважение к потребностям и условиям жизни каждого сотрудника
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.