Организация

ООО Техносистема

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Техносистема

         ООО «Техносистема» оказывает полный спектр строительных работ, приоритетным направлением является строительство наружных инженерных коммуникаций в Москве и регионах Российской Федерации.

          Более 6 лет мы занимаемся строительством, реконструкцией и ремонтом водопроводов, ливневой и хозяйственно-бытовой канализации, теплосетей, очистных сооружений, асфальтированием дорог и территорий, общестроительными работами, благоустройством.

          В штате компании собрана управленческая команда профессионалов, а также высококвалифицированные специалисты разных направлений, собственный парк специализированной техники, оборудования малой механизации и внушительный опыт на рынке позволяют нам качественно и строго в срок осуществлять капитальное строительство, проводить как новое строительство, так и реконструкцию объектов.

          В штате компании работает проектная группа, которая действует на основании СРО АП «АПП» №СРО-П-163-20122010.Инженерно-технические работники действуют на основании  СРО АС «АСП» №СРО-С-229-29072010.

          Мы реализуем стратегию, направленную на осуществление рационального природопользования и сведение к минимуму уровня негативного воздействия на окружающую среду при проведение всего спектра работ.

        Наша компания предлагает выгодные условия сотрудничества и конкурентные цены на различные виды работ по капитальному строительству и реконструкции объектов, качество выполняемых нами работ соответствует проектной документации, действующим нормам и правилам.

       Основная задача ООО «Техносистема» — обеспечение бесперебойной работы каждой точки на обширной производственной карте нашей Компании, где ключевую роль играет качество работ, мы всегда гарантируем своевременное выполнение работ, согласно срокам утверждённым с Заказчиком.

       Централизованное управление процессами строительных работ, которое мы успешно осуществляем, решает проблемы контроля качества и оптимизацию затрат.

        Перспективы развития ООО «Техносистема» на ближайшие годы связаны с реализацией законтрактованной программы нашего Общества по капитальному строительству и реконструкции объектов, которая включает в себя крупномасштабные проекты по строительству и реконструкции важнейших объектов инфраструктуры на территории Российской Федерации, обеспечивающих надежность ее эксплуатации.

        Наши ценности и миссия:

        Мы создаём среду, в которой будет комфортно и безопасно в будущем, тем самым обеспечивая надежный фундамент для нового поколения.

       Подбор сотрудников:

        Если ты разделяешь наши ценности, если хочешь быть причастным к большому делу, то мы хотим видеть тебя в нашей команде и гарантируем тебе достойную и своевременную оплату труда и достойное вознаграждение за выполнение и перевыполнение намеченных планов. Считаем, что хороший специалист должен иметь возможность совершенствоваться, работать в сильной и мощной команде и иметь достойный уровень оплаты труда.

       Мы регулярно проводим обучение и создали такие условия, где каждый упрощает и дополняет систему и становится более эффективным, для достижения командной работы Компании.

 

Ждем тебя в нашу команду.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Москва,

Воробьевы горы