Организация

ООО Альфа Брокерс

5,0
Москва
Организация

ООО Альфа Брокерс

Вас приветствует компания «Альфа Брокерс».

Меня зовут Владислав Бурбеев, я основатель и генеральный директор компании.

«Альфа Брокерс» работает на рынке купли и продажи готового бизнеса более 5 лет в Москве и Московской области. За это время мы продали более 760 объектов бизнеса.

 

Продажа готового бизнеса, Сопровождение сделок, Консалтинг, Инвестиции – это не полный список услуг, которые мы оказываем нашим клиентам. Также предлагаем помощь в развитии, поддержке и ведении приобретённого готового бизнеса.

У нас сильная команда и за эти годы мы накопили богатый опыт. Понимаем все тонкости данного направления и можем достаточно четко определять объекты готового бизнеса с большим потенциалом. Прекрасно знаем, что нужно нашим клиентам и предоставляем выгодные условия.

Вновь пришедшие сотрудники получают в свое распоряжение весь опыт руководства компании и старших менеджеров. Также все необходимое для плодотворной работы рабочее место в комфортабельном офисе в центре Москвы, сотовую связь, компьютер и достойное вознаграждение.

Сотрудники нашей компании постоянно повышают свою квалификацию и становятся высококлассными специалистами на рынке купли и продажи готового бизнеса. Вас ждет гибкая мотивация, карьерный рост, обучение и бонусы. А также нестандартные задачи и много общения в деловых кругах города Москвы.

«Альфа Брокерс» активно вкладывается в свое развитие и маркетинг. Отлаживает рабочие и бизнес-процессы для большей эффективности.

 

Если вы хотите не просто работать, а ещё и развиваться, получать уникальные знания о бизнесе, тогда присоединяйтесь к нам. Мы открыты для сотрудничества с амбициозными, заряженными на успех и позитивно мыслящими людьми.

Присылайте нам свое резюме, и мы обязательно его рассмотрим.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Май 2023
Удачное расположение офиса в центре Москвы, оборудованное всем необходимым рабочее место, высокие комиссионные, выплаты без задержек, отсутствие штрафов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.