Организация

ООО Интелкон

4,2
Москва
Организация

ООО Интелкон

Интелкон - молодая и быстро развивающаяся компания. Наши продукты - это амбициозные проекты в сфере цифровизации и автоматизации строительной индустрии, а также повышения уровня комфорта в сфере ЖКХ.Компания входит в перечень аккредитованных ИТ-компаний и в Ассоциацию Разработчиков Программных Продуктов.

Все сотрудники профессионалы своего дела, что позволяет уверенно шагать в ногу со временем и создавать современные и востребованные цифровые продукты!

Большая часть сотрудников работают удаленно - география от Москвы до Сибири. Несмотря на такой формат, мы сплоченная компания со своей уютной корпоративной культурой.

  • Регулярно в онлайн формате проходят встречи, на которых коллеги могут расслабиться и поиграть в игры или обсудить последние новости
  • Проводим различные конкурсы с ценными призами, переписываемся в общем неформальном чате, в игровой форме проводим встреч с новичками и остаемся на связи с ними на протяжении всего испытательного срока
  • Ежемесячно делимся со всеми сотрудниками результатами работы, показывая прозрачность процессов и подсвечивая вклад каждого подразделения компании
  • А еще нам важен результат, а это значит, что у нас нет трекеров времени и жесткого контроля. Показатель твоей работы - это запущенная фича, решенная проблема пользователя или новый клиент для компании

Внутри Интелкон развивает 2 направления: КЛЕВЕР (Цифровизация строительной индустрии) и Интелкон (сфера ЖКХ - управление умным домом и домофония)

Направление Клевер - комплекс программных решений для индустрии линейного капитального строительства.Мы сознательно отказались от позиционирования “ERP для строительной индустрии” и создали информативный конструктор позволяющий дополнить имеющуюся в строительной организации IT-инфраструктуру.Система объединяет в себе всех участников экосистемы в процессе постройки объекта (мосты, дороги, эстакады, трубопроводы, ЛЭП): заказчики, генподрядчики, суб генподрядчики, подрядчики, субподрядчики, на одном объекте в системе работают пользователи из десятков разных организаций.

Миссия Клевер - помогать повышению эффективности взаимодействия всех участников в индустрии строительства, используя всю мощь цифровых технологий и инноваций.

Продукты КЛЕВЕР - состоят в едином реестре Российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных, а также в реестре ПО для строительства и входим ассоциацию разработчиков программных продуктов.

  • Система КЛЕВЕР.СКВЭР - обеспечивает взаимодействие Генподрядной организации с Исполнительными организациями (Филиалы и СубПодрядчики) и Заказчиками в едином цифровом интерфейсе.
  • Торговая площадка КЛЕВЕР.ТЕНДЕР - Система корпоративных закупок, адаптированная к специфике строительной отрасли. Система Клевер.Тендер разработана для строительных организаций, привлекающих подрядчиков на основе тендерных процедур.
  • КЛЕВЕР.Филин - оптимизация процессов обучения и аттестации сотрудников в строительной отрасли.
  • КЛЕВЕР.ДОКС -  Единое цифровое пространство для всех участников жизненного цикла объекта капитального строительства.

Направление Интелкон - многофункциональный сервис, который превращает обычный район в «умный город». Много спекуляций на тему “умных городов” на рынке, но мы всерьез увидели путь, как начав с простого объединения всего оборудования в подъезде одну систему, и подключив к ней жильцов, УК, ТСЖ, поставщиков связи и локальный бизнес, создав для них среду для общения, коммерции и реализации бизнес-процессов, мы шаг за шагом придем от мечты к реальности, последовательно обогащая опыт наших пользователей (жильцов многоквартирных домов и коттеджных поселков), мы качественно улучшаем опыт домовладельцев. Без громких лозунгов и министерских программ, мы уверенно создали и распространяем наш продукт, в Москве и Подмосковье самостоятельно, в других городах с партнерами и дистрибьюторами.

Присоединяйся к нашей команде! Стань частью динамично развивающейся компании, которая верит в силу группы, вдохновленная страстью к своей работе и желанием достичь самых амбициозных целей!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Прекрасный коллектив, адекватное и лояльное руководство, удаленная работа, конкурентноспособная зарплата, перспективное ИТ-направление
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 200 000 до 300 000
Москва
от 200 000 до 250 000
Москва
от 50 000 до 80 000
Казань
от 90 000 до 120 000
Москва
от 200 000 до 270 000
Москва
от 150 000 до 200 000
Москва