Организация

ООО Интелкон

4,2
Москва
Организация

ООО Интелкон

Интелкон - молодая и быстро развивающаяся компания. Наши продукты - это амбициозные проекты в сфере цифровизации и автоматизации строительной индустрии, а также повышения уровня комфорта в сфере ЖКХ.Компания входит в перечень аккредитованных ИТ-компаний и в Ассоциацию Разработчиков Программных Продуктов.

Все сотрудники профессионалы своего дела, что позволяет уверенно шагать в ногу со временем и создавать современные и востребованные цифровые продукты!

Большая часть сотрудников работают удаленно - география от Москвы до Сибири. Несмотря на такой формат, мы сплоченная компания со своей уютной корпоративной культурой.

  • Регулярно в онлайн формате проходят встречи, на которых коллеги могут расслабиться и поиграть в игры или обсудить последние новости
  • Проводим различные конкурсы с ценными призами, переписываемся в общем неформальном чате, в игровой форме проводим встреч с новичками и остаемся на связи с ними на протяжении всего испытательного срока
  • Ежемесячно делимся со всеми сотрудниками результатами работы, показывая прозрачность процессов и подсвечивая вклад каждого подразделения компании
  • А еще нам важен результат, а это значит, что у нас нет трекеров времени и жесткого контроля. Показатель твоей работы - это запущенная фича, решенная проблема пользователя или новый клиент для компании

Внутри Интелкон развивает 2 направления: КЛЕВЕР (Цифровизация строительной индустрии) и Интелкон (сфера ЖКХ - управление умным домом и домофония)

Направление Клевер - комплекс программных решений для индустрии линейного капитального строительства.Мы сознательно отказались от позиционирования “ERP для строительной индустрии” и создали информативный конструктор позволяющий дополнить имеющуюся в строительной организации IT-инфраструктуру.Система объединяет в себе всех участников экосистемы в процессе постройки объекта (мосты, дороги, эстакады, трубопроводы, ЛЭП): заказчики, генподрядчики, суб генподрядчики, подрядчики, субподрядчики, на одном объекте в системе работают пользователи из десятков разных организаций.

Миссия Клевер - помогать повышению эффективности взаимодействия всех участников в индустрии строительства, используя всю мощь цифровых технологий и инноваций.

Продукты КЛЕВЕР - состоят в едином реестре Российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных, а также в реестре ПО для строительства и входим ассоциацию разработчиков программных продуктов.

  • Система КЛЕВЕР.СКВЭР - обеспечивает взаимодействие Генподрядной организации с Исполнительными организациями (Филиалы и СубПодрядчики) и Заказчиками в едином цифровом интерфейсе.
  • Торговая площадка КЛЕВЕР.ТЕНДЕР - Система корпоративных закупок, адаптированная к специфике строительной отрасли. Система Клевер.Тендер разработана для строительных организаций, привлекающих подрядчиков на основе тендерных процедур.
  • КЛЕВЕР.Филин - оптимизация процессов обучения и аттестации сотрудников в строительной отрасли.
  • КЛЕВЕР.ДОКС -  Единое цифровое пространство для всех участников жизненного цикла объекта капитального строительства.

Направление Интелкон - многофункциональный сервис, который превращает обычный район в «умный город». Много спекуляций на тему “умных городов” на рынке, но мы всерьез увидели путь, как начав с простого объединения всего оборудования в подъезде одну систему, и подключив к ней жильцов, УК, ТСЖ, поставщиков связи и локальный бизнес, создав для них среду для общения, коммерции и реализации бизнес-процессов, мы шаг за шагом придем от мечты к реальности, последовательно обогащая опыт наших пользователей (жильцов многоквартирных домов и коттеджных поселков), мы качественно улучшаем опыт домовладельцев. Без громких лозунгов и министерских программ, мы уверенно создали и распространяем наш продукт, в Москве и Подмосковье самостоятельно, в других городах с партнерами и дистрибьюторами.

Присоединяйся к нашей команде! Стань частью динамично развивающейся компании, которая верит в силу группы, вдохновленная страстью к своей работе и желанием достичь самых амбициозных целей!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удаленная работа
  • 2
    Гибкий рабочий график
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Прекрасный коллектив, адекватное и лояльное руководство, удаленная работа, конкурентноспособная зарплата, перспективное ИТ-направление
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 200 000 до 300 000
Москва
от 200 000 до 250 000
Москва
от 90 000 до 120 000
Казань