Организация

ООО Компания Яфор

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Компания Яфор

"Компания ЯФОР» была основана в конце 2016 года на базе торговой компании в области пищевого производства с опытом работы на российском рынке белее 20 лет.
Этот опыт позволил нам уже с первых шагов профессионально разрабатывать и предлагать решения по упаковочному оборудованию в пищевой промышленности, учитывая все потребности клиентов и на всех стадиях производства.
Основополагающими аспектами стратегии нашей компании являются инновационные решения и индивидуальное обслуживание каждого клиента.
В своей работе мы учитываем все факторы организации производства с нуля до полного воплощения в жизнь всех поставленных перед нами и нашими клиентами задач.
Наша команда профессионалов и технический персонал с удовольствием проконсультируют Вас на этапе определения всех деталей оборудования или дополнений к нему.
Мы предлагаем максимальную доступность услуг по организации производства, учитывая оптимальное количество необходимых ресурсов и соотношение временных и финансовых затрат.
Мы располагаем складом запасных частей высочайшего качества, как оригинальных так и альтернативных вариантов, тем самым максимально быстро закрывая самые срочные различные потребности наших клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.