Организация

ООО Русское Наследие

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Русское Наследие

Русское Наследие - многопрофильная производственная компания, объединяющая в своей деятельности современные цифровые технологии и многовековые традиции российских мастеров. Мы проектируем самые современные продукты и решения, и реализуем их тщательно и кропотливо с фанатичным внимаем к деталям.

Основанное в 2002 году как специализирующаяся на деревянном зодчестве компания, Русское Наследие и его коллектив постепенно и основательно наращивали опыт в строительстве, производстве мебели и управлении объектами недвижимости.

В 2016 году в рамках компании был создан IT-департамент, занимающийся заказной разработкой информационных систем и поддержкой IT-инфраструктуры.

В 2017 году было выделено подразделение по проектированию и производству высокотехнологичных и интерактивных устройств.

Сегодня Русское Наследие - многопрофильная производственная компания, с солидным портфолио реализованных проектов в таких сферах как информационные технологии, поставки и производство мебели, разработка и производство интерактивных устройств, управленческий и IT консалтинг.

Мы продолжаем развиваться, но наше кредо остается прежним: реализация каждого проекта на высшем уровне мастерства через кропотливый труд и тщательное внимание к деталям.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.