Организация

ООО Управляющая Компания Марьинская

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Управляющая Компания Марьинская

Управляющая компания Марьинская  – это  команда, которая имеет многолетний стаж в управлении многоквартирными домами. Руководством компании избрана стратегия восстановления и развития жилого фонда района Марьино, который в большей степени многие годы эксплуатируется не должным образом.

Благодаря четко выстроенной экономике компания может направлять больше средств на приведение обслуживаемого жилого фонда, построенного в 70-80 годы, к современным требованиям и комфорту. Оптимизация расходов достигается за счет распределения трудозатрат сотрудников между расположенными рядом домами. Чем больше обслуживаемых домов рядом - тем больше экономии может быть направлено на их содержание. Комфорт и удовлетворенность жителей - это самый важный показатель нашей работы и является одним из важных факторов для реализации поставленных задач.

В настоящее время УК Марьинская участвует в управлении несколькими многоквартирными домами в пятом квартале района Марьино. В третьем полугодии 2019 года запланирован переход восьми многоквартирных домов под управление УК Марьинская.

УК Марьинская имеет большой опыт стабилизации сложных ситуаций в многоквартирных домах, что позволяет устранить разногласия жителей и начать обслуживать дом на должном уровне. Даже в самых сложных ситуациях значительный опыт наших специалистов позволяет решить все задачи и вернуть дом на достойный уровень.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.