Организация

Импэкс-клининг

Нет отзывов
Организация

Импэкс-клининг

   Компания «Импэкс-Клининг» существует с августа 1998 года на рынке и предлагает широкий спектр услуг в области профессиональной уборки: ежедневная комплексная уборка помещений, прилегающих территорий, выполнение различных специализированных работ таких как: химическая чистка и защита лаком твердых полов, химическая чистка ковровых покрытий, мягкой мебели, шлифовка и полировка полов, гидрофобизация керамической плитки и камня, выполнение послестроительных уборок, мойка окон, а также продажа оборудования, техники, химикатов, расходных материалов, применяемых при проведении профессиональной уборки.
 

Исполнитель имеет необходимую лицензию (серия Д № 470779 ГС-1-99-02-27-0-7702507517-013549-1 от 07.06.2004 г.) на производство высотных работ с применением промышленных альпинистов. В своей работе мы применяем общепринятые в Европе и мире технологии уборки, используя профессиональное оборудование и инвентарь, постоянно совершенствуя технологии уборки, мы применяем на практике новейшие достижения химической промышленности в области клининга. Мы предлагаем нашим клиентам приобретать только те профессиональные средства для уборки, которые опробованы на наших постоянно действующих объектах и заслужили высокую оценку со стороны менеджеров компании и постоянных клиентов. Организация работ осуществляется под руководством специалистов, которые имеют большой стаж работы в сфере клининга более 12 лет, прошедших обучение в «Британском Институте Уборочных Наук», «Киилто», «Бутчерс», «Диверс Леверс», «Хьюман Факторс», «Радник Сервисез лтд». Старший технолог компании является действующем преподавателем Британского Института Уборочных наук, с правом выдачи сертификатов, что дает возможность качественно и быстро готовить кадры для объектов. Подбор и обучение персонала осуществляется из жителей Москвы и Московской области. Мы стараемся конструктивно подходить к вопросу ценообразования на предоставляемые услуги, качество и цену услуг позволяют контролировать специально разработанные под каждый объект рабочие программы и правильно подобранная химия. Работая в данном направлении, в своей работе мы применяем общепринятые в Европе и мире технологии уборки, используя типовое профессиональное оборудование и инвентарь. Наше оборудование:

«STIMVAK» (Англия) - ковромоечные машины мощностью 2 кВт;
«NUMATIC INTERNATIONAL» (Англия), «KARCHER» (Германия) - машины для сухой и влажной чистки, дисковые и полировальные машины для обработки твердых полов. Постоянно совершенствуя технологии уборки, мы применяем на практике новейшие достижения химической промышленности в области клининга. Наши профессиональные химикаты: KIILTO(Финляндия), Prochem(США), Premiere Products, Butchers (Англия)Granwax Products Ltd. (Англия), Dyma (Англия), Aster (Италия), Bagi (Израиль) - экологически безвредны, сертифицированы.

Высокий профессионализм, бережное и внимательное отношение к клиентам позволяет ежегодно увеличивать оборот компании. В чем преимущество нашей компании перед другими? В нашем подходе. К каждому клиенту он индивидуальный. Но главное – это гибкость в работе, профессионализм и честное деловое партнерство.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.