Организация

ООО СК Гарант

Нет отзывов
Организация

ООО СК Гарант

ООО «СК Гарант» выполняет весь комплекс строительно-монтажных работ, связанных с созданием и реконструкцией объектов недвижимости как коммерческого, так и социального, бытового назначения.

С развитием компании и расширением спектра выполняемых работ освоен новый вид деятельности по осуществлению гидротехнических работ разной степени сложности, включая очистку водоемов, дноуглубление и берегоукрепление.

Компания зарекомендовала себя как надежный партнер, в том числе и за пределами регионального рынка. Подтверждением профессионализма сотрудников компании могут служить благодарственные письма наших клиентов, а также фотографии объектов, которые размещены на нашем сайте.

Финансовую стабильность компании обеспечивает разносторонняя направленность деятельности. Компания имеет возможность брать на себя функции генерального подрядчика.
В условиях жесткой конкурентной борьбы компания продолжает успешно развиваться и осваивать новые прогрессивные методики, современные технологии и материалы, применяемые при осуществлении своей деятельности, гарантируя качество выполняемых работ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.