Организация

Crispy Pizza

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

Crispy Pizza

Чтобы попробовать настоящую римскую пиццу, не обязательно брать ближайший билет в Италию — достаточно заглянуть в стильную и современную Crispy Pizza и за 5 минут получить воздушную, хрустящую пиццу.
Благодаря секретной технологии работы с тестом, которую знают лишь несколько человек в команде, из 3-х видов муки получается хрустящая, лёгкая основа под будущую пиццу. А качественные импортные продукты в сочетании с собственными авторскими заготовками создают вкус, который переносит вас в настоящее итальянское путешествие.

Рис. Пшено. Соя. Эти три ингредиента - самые главные герои нашего секретного задания - доставлять гастрономическое наслаждение вашему сердцу. Уникальный рецепт нашей пиццы включает в себя 3 вида муки: рисовую, соевую и пшеничную, особую технологию приготовления и хранения теста. Все вместе позволяет создавать хрустящую и воздушную основу, а также сохранить полезные свойства продуктов и уменьшить калорийность в наш век здорового питания. Минимум глютена и калорий, максимум вкуса и хруста!

Форма и содержание. Мы перфекционисты и считаем, что наша пицца должна сражать наповал целиком и полностью: как внутри, так и снаружи. Поэтому шикарные формы и звонкий хруст корочки мы соединили с аппетитными начинками. Наши повара невероятно тщательно и очень творчески подходят к выбору каждого нового сочетания - яркого, необычного, пикантного. Именно поэтому Crispy Pizza подойдет для всех: и для обычных любителей пиццы, и для самых искушенных визуалов и гурманов.

Пинца и Рим. При создании пиццерии мы с головой погрузились в историю кулинарного Рима и вдохновились традициями Центральной Италии. В разнообразном меню мы сохранили оригинальные рецепты пиццы и соединили их с современными трендами, а эталонно качественные итальянские продукты позволяют ежедневно добиваться во вкусе той самой неповторимой изюминки.

Любовь (или люди?) Мы убеждены, что приготовить вкусную пиццу можно только в теплой, дружественной атмосфере и только с любовью. Поэтому мы без стеснения заявляем, что самое главное для нас - это люди. Ведь только в команде, где каждый горит своим делом, ценит и уважает тех, кто трудится с ним бок о бок каждый день, может родиться гастрономический шедевр.

Crispy Pizza - любовь с первой пиццы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.