Организация

ООО Высшая Школа Технологий и Управления

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Высшая Школа Технологий и Управления

"Высшая школа технологий и управления" специализируется на оказании образовательных услуг  – курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

Тематика предлагаемых программ ориентирована на совершенствование профессиональной деятельности специалистов разных направлений. Мы стремимся к доступности  образовательных услуг, поэтому наиболее востребованные программы переводим в удобную дистанционную форму. Ежегодно по программам дополнительного профессионального образования  обучается более 2000  представителей всех регионов России.

 

Виды программ дополнительного профессионального образования

Факультет повышения квалификации предлагает пройти программы профессиональной переподготовки (свыше 250 часов) и программы повышения квалификации (от 16 до 249 часов).

Пройдя программу ДПО от 16 до 249 часов, можно повысить квалификацию с целью совершенствования профессиональной деятельности и/или освоения новых компетенций. По окончании выдается удостоверение о повышении квалификации.

Окончив программу профессиональной переподготовки длительностью 250 и более часов, специалисты получают возможность ведения нового вида деятельности в рамках имеющейся квалификации. По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке.

ПОЧЕМУ У НАС ЛУЧШЕ?

  • Мы находимся в удобном месте в самом центре Москвы: офис рядом с Красной площадью (м. Охотный ряд, м. Арбатская). Удобная транспортная схема, до места работы можно добраться с любой точки города. Пейзажи исторической части города и улыбающиеся туристы вдохновляют на трудовые подвиги.
  • У нас создано все, чтобы каждому сотруднику было комфортно и интересно работать вместе. Для этого в компании проводятся корпоративные мероприятия: конкурсы, выезды на природу, турниры.
  • Для каждого сотрудника открыты возможности карьерного роста, особо поощряется инициатива и ответственность. Руководство заинтересовано в профессиональном росте сотрудников и отмечает каждый шаг в личностном развитии.
  • Устройство согласно нормам трудового законодательства: оплачиваемый отпуск в количестве 28 дней, больничные. Пятница – укороченный рабочий день. Праздники – выходные.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.