Организация

Пейнтбольный мир

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Пейнтбольный мир

Мы делаем пейнтбол в России – слоган компании говорящий о том, что основная цель деятельности компании это популяризация пейнтбола как вида спорта и активного отдыха на территории Российской федерации.


Играй в пейнтбол где хочешь и с кем хочешь и сколько хочешь, такова основная концепция компании Пейнтбольный Мир, которая преследует цель сделать пейнтбол доступным любому желающему, как по цене, так и по территориальному месту приобретения снаряжения для игры в пейнтбол.
Сеть региональных представительств компании Пейнтбольный Мир по всей России позволяют Вам приобрести всё необходимое для пейнтбола c максимальным комфортом и гарантией качества самого снаряжения, сроков и типа доставки вашего заказа, а так же предоставление как гарантийного, так и послегарантийного обслуживания на весь список поставляемого нами снаряжения для игры в пейнтбол!


Компания Пейнтбольный Мир образовалась в 2003 году при поддержке спортивного клуба ВИТЯЗЬ, с того самого времени динамично развиваясь на Российском пейнтбольном рынке, а так же рынках ближайшего зарубежья (страны СНГ). Мы установили прямые отношения с ведущими зарубежными производителями снаряжения для игры в пейнтбол, и полностью ушли от отношений с посредниками на Российском рынке, что позволяет нам предложить Вам самые выгодные цены!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.