Организация

Объединённый центр кредитования

Нет отзывов
Москва
Организация

Объединённый центр кредитования

Коллектив профессиональных кредитных брокеров с опытом работы с 2009 года с гарантией одобряет все виды кредитов своим клиентам. Наши компетенции широки во всех направлениях, как для физических и юридических лиц. Надёжные связи в банках партнёрах позволяют одобрить желаемую сумму каждому обратившемуся. Для клиентов с плохой кредитной историей существуют специальные кредитные предложения под залог имеющейся недвижимости. 

Нами предоставляются следующие услуги:

1) Кредит без залога и поручителей для физических лиц не имеющих официального трудоустройства. Мы полностью изучим ситуацию и сориентируем по доступным решениям. Поможем правильно оформить заявки и необходимую документацию.

2) Кредит для юридических лиц ООО и ИП без залога и на крупную сумму. Мы полностью поможем укомплектовать всю необходимую документацию правильно обосновать расчета по 51 счету и прочую аналитику для кредита на юридическое лицо.

3) Кредит под залог недвижимости предоставляется для клиентов с любой кредитной историей, ставка по кредиту 11% - 18% на срок до 30 лет. Недвижимость принимаемая в залог: квартиры, коммерческая недвижимость, доли недвижимости, машиномест.

4) Помощь в получении ипотеки для заёмщиков без первоначального взноса и справок о доходе.

Будьте уверены что работая с нашей сплоченной компанией профессиональных брокеров вы получите максимально выгодные условия и результат.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.