Организация

ООО НПП Лабиринт

Нет отзывов
Зеленоград
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО НПП Лабиринт

Научно-производственное предприятие «Лабиринт» специализируется на разработке и производстве уникальных ремонтных, защитных и восстановительных полимерных материалов и покрытий серии ПолиРеМатт.
Мы предоставляем клиентам эффективные полимерные решения, обеспечивающие значительное увеличение сроков службы объектов энергетики, жилищно-коммунальной сферы, промышленного и гражданского строительства, транспортной инфраструктуры, металлургии, нефтегазовой отрасли.
С этой целью мы используем новейшие Российские и зарубежные технологии, огромный научный потенциал и уникальную лабораторную базу ведущих научных учреждений России.

В линейке материалов НПП "Лабиринт" полимерные составы для ремонта бетона, устройства полимерных напольных покрытий, ремонта и защиты металлов, гидроизоляции объектов и защиты металлоконструкций от коррозии.
Многие продукты имеют уникальные характеристики, с успехом эксплуатируются в условиях Крайнего Севера.

Наша практика позволяет утверждать, что применение систем НПП Лабиринт для ремонта позволяет удвоить срок службы инженерных систем. По сути, часто после проведения ремонта нашими материалами клиент получает отремонтированный объект со сроком службы как у нового.

Экономический эффект от применения материалов ПолиРеМатт для ремонта против замены составляет до 6 - 7 раз, при сопоставимых сроках последующей эксплуатации восстановленных объектов и новых.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.