Организация

ООО Cистема Радости

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Cистема Радости

Группа компаний "Система радости" - это инновационный проект. Наша продукция - это особый взгляд на рынок будущего. Мы создаем такой продукт, за который нам не будет стыдно, в первую очередь, перед собой и нашими детьми. Качество и доверие в нашем случае - это залог успеха.

В группу компаний входят проекты двух направлений - кондитерское производство и нейро-школа.

Пекарня “Анна и Анна” занимается производством полезных сладостей, которые не вредят здоровью. В нашем ассортименте снеки и вкусности, состав которых не содержит сахар. Продукция разрабатывается высококвалифицированными технологами, знающими свое дело.

Neuro-GYM. МОЗГОШКОЛА для детей также является частью компании. В школе на регулярной основе проходят нейро-уроки, которые направлены на интеллектуальное и эмоциональное развитие детей и взрослых. Наши специалисты, обученные и сертифицированные по методике Центра, работают с группами разных возрастов. На постоянной основе у нас в школе занимаются и взрослые, и дети. Мы помогаем справиться со стрессом и негативными эмоциями, побороть фобии, а также развить эмоциональный интеллект.  

Группа компаний “Система радости” за прогрессивное и здоровое будущее своих клиентов!
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.