Частный рекрутер

ООО Ли Ольга Пашаевна

Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Частный рекрутер

ООО Ли Ольга Пашаевна

Fish Travel – это международный, амбициозный и динамично развивающийся StartUp-проект, которому нет аналогов в нашей стране. Уникальный он-лайн сервис позволяет забронировать профессиональных рыболовных гидов по всему миру. А гид предоставит рыболовные снасти, покажет как как и на что ловить рыбу и отвезет в проверенные рыбные места. С нами – даже новичок гарантированно поймает свою рыбу!

Для того, чтобы реализовать все наши планы, мы собираем сильную команду, в которой каждый участник вносит свой важный вклад в развитие проекта.

Что же нас объединяет? Желание развивать проект и расти вместе с ним самим, амбициозные планы по захвату всего мира! Наша цель сделать рыбалку доступным хобби по всему миру, при этом сохранить бережное отношение к природе. 

Если ты чувствуешь, что твои навыки и опыт будут полезны проекту - приглашаем присоединиться к нам!

Этой осенью мы выиграли конкурс Сколково - как лучшее инновационное решение для бронирования туров и стали резидентами Фонда! Дальше больше.

Наш проект отобрали в 30 команд из 980 стартапов по всей России для прохождения первого Российско-Американского акселератора 500 startups^ который мы успешно закончили в феврале этого года. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.