Организация

ООО Квантум

5,0
Санкт-Петербург
Организация

ООО Квантум

Группа компаний "Квантум" — это коллектив профессионалов, объединенных общей целью — обеспечить высококачественные услуги в производственной сферах, внутрискладской логистики, прокладке инженерных сетей, промышленному альпинизму и клинингу. Также располагаем своими производственными кондитерскими цехами.

Мы готовы предложить работу тем, кто готов развиваться, расти и достигать новых высот в своей профессиональной деятельности. Опытные руководители, современное оборудование и интересные проекты ждут вас у нас.

Группа компаний "Квантум" гарантирует порядочность и своевременную оплату труда. Помимо этого, мы готовы помочь с оформлением документов и предоставлением жилья для иностранных и иногородних граждан.

Если вы ищете работу в стабильной и динамично развивающейся компании, то мы ждем именно вас! Присоединяйтесь к команде профессионалов "Квантум" и достигайте новых вершин вместе с нами!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Отличный коллектив, понимающее руководство, высокая заработная плата, хороший офис, наставничество руководителя отдела продаж на протяжении всей работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 65 000 до 80 000
Санкт-Петербург