Организация

ООО РИГ

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО РИГ

Цели и миссия

«Ривер Инвестмент Груп» - создана тремя предпринимателями международного уровня имеющих многолетний опыт работы на развитых и развивающихся рынках.

«Ривер Инвестмент Груп» концентрирует свои усилия на решениях и задачах в рамках инициативы "Белт роуд" и инициатив правительств стран БРИКС по уменьшению зависимости экономик развивающихся стран от Всемирного Банка и США.

Услуги

«Ривер Инвестмент Груп» предлагает решения для крупных учреждений и корпорацийпо всему миру. Учредители компании, имеют за плечами более 35 лет успешного предпринимательского опыта по всему миру и в одном из самых успешно развивающихся рынков - рынке России. «Ривер Инвестмент Груп», предлагает решения и сервис наивысшего качества.

Клиенты

Наши клиенты - государственные и крупные частные компании, которым требуются особые подходы для решения их повседневных потребностей. 

Успешний опыт, наработанные методики и понимание этих потребностей позволяют нам предлагать нашим клиентам наилучшие решения и возможность достичь необходимых результатов.

Сеть

Навыки и возможности наших специалистов позволяют решать любые проблемы, с которыми может столкнуться бизнес наших клиентов в международной торговле.


Наша сеть - это наша сила - мы увеличиваем ее, умножая существующие структурные связи и налаживая долгосрочные деловые отношения с нашими партнерами - в конце концов, все дело в доверии и отношениях!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.