Организация

ООО Турландия

Нет отзывов
Астрахань
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Турландия

ООО "ТурЛандия" (www.tourland-ast.ru)

Одна из ведущих туристических компаний в Астраханской области, включающая туроператора и сеть турагентств. Компания является частью крупнейшего международного туристического холдинга ТТ-тревел (Fun&Sun), с более чем 40−летним опытом работы.

ООО "ТурЛандия" является эксклюзивным представителем туроператора Fun&Sun по г. Астрахани.

Fun&Sun основана в 2009 году на базе российских туроператоров VKO Group и Mostravel. Основными акционерами Fun&Sun являются российская компания «Севергрупп» и компания TUI Group.

В 2019 году Fun&Sun отправила на отдых более 1,3 млн. туристов, в 2024 компания планирует довести этот показатель до 3 млн. человек. Розничная сеть Fun&Sun включает около 600 турагентств (собственных и уполномоченных). Компания предлагает пляжный, экскурсионный и горнолыжный отдых на массовых туристических направлениях, включая ОАЭ, Турцию, Таиланд, Кубу, Шри-Ланку, Мальдивы и др.

Одним из приоритетных направлений компании является развитие внутреннего и въездного туризма. Компания предлагает отдых по всей России - на курортах Краснодарского Края, Кавказских Минеральных Вод, туры на Камчатку, Сахалин, Алтайский край, Карелию, Калининград, Великий Устюг и другие регионы страны.

Fun&Sun делает фокус на предоставлении клиентам уникальных дифференцированных продуктов, которых нет у других туроператоров и предлагает туристам свои фирменные концепции отдыха: FUN&SUN, DAY&NIGHT Connected, отели с детским клубом Fun&Sun Мини Тукан.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 15 000 до 25 000
Астрахань