Организация

АО Мосинжстрой

3,9
Москва
Организация

АО Мосинжстрой

Компания АО «МОСИНЖСТРОЙ» была создана в результате слияния и реорганизации нескольких строительно-монтажных организаций, существующих с 2001 года. 

- ООО «СТС-инвест»;

  • - ООО «Главстройресурс»
  • - ООО «СТРОЙБЕТОН»
  • - АО «СТРОЙМОНТАЖ»;
  • - ООО «СТРОЙТРЕСТ».
  • Основным видом деятельности компании является строительство жилых и нежилых зданий и сооружений, а также производство и поставка товарного бетона, и нерудных материалов. На сегодняшний день компания ведёт свою деятельность в трёх регионах РФ: Москва, Московская Область и Владимирская область. В собственности  нашего холдинга имеются три производственно-складских комплекса и 40 (сорок) единиц строительной техники: МО г. Дзержинский, улица Энергетиков (Бетонный завод и тридцать единиц строительной техники), МО г. Дмитров, улица Правонабережная (складской комплекс), Владимирская область, г. Владимир, ул. Производственная (Два бетонных завода, десять единиц строительной техники и склады).Компания обладает очень эффективным и правильно скоординированным штатом сотрудников, имеет строительное СРО и на проектирование (ПИР). Приоритетом компании является стабильное развитие на строительном рынке генерального подряда города Москвы.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Главный менеджер проекта
Декабрь 2023
Работая в данной компании, я был очень доволен, как коллективом (сотрудники отзывчивые, что лично для меня является одним из показателей благополучной ауру внутри офиса), так и основными условиями труда. Выплаты всегда без задержек (что является огромным плюсом для любой компании), лояльное руководство, гибкое начало рабочего дня
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.