Организация

ООО УБиС

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО УБиС

Управление Благоустройства и Строительства - группа компаний, основанных в 2012 году и динамично развивающихся в настоящее время. 

Основная деятельность компании - благоустройство и озеленение территории. Помимо основного направления  в состав наших подразделений так же входят направление по автополиву, собственное производство и укладка газона, профессиональное освещение и отдел по проектированию ландшафтной подсветки.

В копилке наших последних проектов - Проектирование и Озеленение строящегося парка  "Остров Мечты", Нагатинаская пойма, благоустройство ВДНХ фонтан "Каменная чаша",  строительство моста и озеленение объекта Горки 10/12  22Га , а также благоустройство частных территорий первых лиц. 

Мы сами производим и выращиваем газон в Смоленском районе в районе 100Га, за сезон нашим заказчикам укладываем более 5 Га газона и высаживаем более 7000 растений (как крупномеров, так и кустарников).

Сейчас в нашей дружной команде трудится более 50 сотрудников, если Вы ищите себя в созидательной деятельности, готовы приносить красоту и пользу и получать за это достойную оплату - добро пожаловать в нашу компанию!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.