Организация

ТОО A.S.K. Kazakhstan (А.С.К. Казахстан)

Нет отзывов
Казахстан
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ТОО A.S.K. Kazakhstan (А.С.К. Казахстан)

«A.S.K. Kazakhstan» является официальным  дистрибьютором всемирно известных семеноводческих компаний Rapool, NorikaSemillas Fito официальным дистрибьютором мировых лидеров по производству пестицидов – компаний Du PontBASF и AgroВest Grup. Мы поставляем семена рапса, льна, подсолнечника, кукурузы, картофеля, кормовых и газонных трав; современные высокоэффективные средства защиты растений; микроудобрения органического происхождения  от компании «AgriTecno Fertilizantes».

Компания «A.S.K. Kazakhstan» была основана в 2003 году, а с 2005 года вышла на рынок сельскохозяйственной продукции. Компания начинала с поставок семян, постепенно расширяя ассортимент и линейку продуктов, и на сегодняшний день «A.S.K. Kazakhstan» – крупнейший поставщик комплексных решений для сельхозтоваропроизводителей страны.

Наша цель - содействовать развитию сельскохозяйственного бизнеса и повышению благосостояния наших клиентов, путем предоставления эффективных решений в сельском хозяйстве и информационной поддержки клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.