Организация

ООО Национальные Телекоммуникации

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Национальные Телекоммуникации

Компания Infobox предоставляет услуги хостинга c 2002 года. На сегодня мы оказываем полный спектр услуг от традиционных — размещение сайтов, электронная почта, размещение и аренда серверов — до передовых «облачных» сервисов для бизнеса.


Мы помогаем многим компаниям и людям вести свой бизнес в самых разных отраслях. Это очень интересная работа и большая ответственность. Поэтому каждую свою услугу мы стараемся оказывать, соблюдая высокие стандарты хостинга, основанные на 10-летнем опыте и лучших решениях отрасли. Для нас важно каждый день на деле доказывать всем Клиентам, что «Хостинг — это Infobox».


Мы построили собственный дата-центр, чтобы каждую минуту полностью контролировать сетевую и серверную инфраструктуры.

Мы выбираем только мощное и надежное оборудование, потому что знаем, как важна нашим Клиентам его производительность и бесперебойная работа.

Мы заботимся не только о бизнесе, но и об окружающей среде, поэтому используем в нашем дата-центре «зеленые» технологии для систем климат-контроля, а также серверное оборудование, которое потребляет меньше электроэнергии и занимает меньшую площадь.

Для системы управления услугами мы выбираем передовые программные продукты. Это позволяет нам предоставлять востребованные современные сервисы раньше других и на высоком уровне.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.