Организация

RBS

Нет отзывов
Москва
Организация

RBS

Стратегический ресурс для развития и защиты бизнеса
 

RBS — консалтинговая компания, которая оказывает услуги по комплексному сопровождению бизнеса в области права, финансов, коммуникаций и цифровизации в России и за рубежом.


Компания RBS была основана в 2012 году группой партнеров, вышедших из ведущих российских и международных корпораций, а также консалтинговых компаний и медиа. Будучи специалистами из различных отраслей и хорошо понимая потребности клиентов, основатели объединились, чтобы предложить рынку принципиально новый подход к сопровождению бизнеса.

Принцип работы

Теперь клиентам не нужно искать узкопрофильных подрядчиков и самим координировать их работу — достаточно передать решение задачи одной команде, в которой есть специалисты из различных областей. Основой компании стали четыре дивизиона: юридический, финансовый, коммуникационный и дивизион цифровой трансформации бизнеса.

Это позволяет оказывать услуги как по отдельным направлениям, так и оперативно сформировать многофункциональную команду из юристов, финансистов, PR-специалистов и экспертов в области технологий, которые реализуют проект в тесной связке, синхронизируя свои действия и дополняя знания друг друга.

Конкурентное преимущество

Комплексный подход компании RBS позволяет провести всестороннюю оценку рисков и выбрать оптимальный набор инструментов для проектов любого уровня сложности. Мы всегда добиваемся высокой результативности за счет синергетического эффекта, который обеспечивается работой сразу четырех дивизионов. Мы помогаем бизнесу нивелировать риски и создавать фундамент для успешного развития в долгосрочной перспективе.

Клиентский портфель

Нам доверяют крупные игроки реального сектора из промышленной, металлургической, топливно-энергетической, нефтяной, транспортной и строительной отраслей, государственные и некоммерческие организации, образовательные учреждения, финансовые и страховые компании, инвестиционные холдинги, а также первые лица компаний и публичные персоны. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.