Организация

Группа компаний СИНПАР

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Группа компаний СИНПАР

С 2012 года мы работаем для достижения амбициозной цели – создания фундамента для устойчивого бизнеса наших клиентов. Оказывая разноплановые по своей природе сервисы, мы стремимся повысить эффективность деятельности компаний, которые доверили нам решение своих задач. Ядро нашей деятельности – это инновации, которые уже разработаны и используются бизнес-сообществом или только будут разработаны нашей командой. Мы не только работаем с различными поставщиками решений для цифровизации и автоматизации, но и создаем продукты для новоиспеченных задач.

Мы предлагаем широкий комплекс услуг, начиная с цифровизации и автоматизации бизнеса, проектирования и эксплуатации сооружений, инвестиционного консалтинга и управления, заканчивая внедрением решений для эффективного обращения с отходами и заботы об экологии. Выполняя проекты, мы руководствуемся принципами:

  • Инновации – основа для успешного бизнеса
  • Энтузиазм в решении задач любого профиля и любой сложности
  • Ответственность за результат
  • Честность при любых обстоятельствах

Мы предлагаем свои услуги в России и за ее пределами. Экспертный уровень, универсальные технологии и амбициозность позволяют браться и успешно справляться с самыми сложными и, порой, неожиданными задачами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.