Организация

ООО Единая юридическая служба ЦентрЭксперт

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Единая юридическая служба ЦентрЭксперт

Единая юридическая служба «ЦентрЭксперт» существует на рынке юридических услуг уже более 7 лет. Первоначально наша компания развивалась под началом Московской гильдии бизнес-консультантов, затем продолжили развитие направления уже на региональном уровне. После успешного воплощения ряда проектов, появились возможности для реализации нового курса компании. И уже на данном этапе Мы существуем как отдельная команда экспертов, которая работает с клиентами Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Единая юридическая служба «ЦентрЭксперт» осуществляет комплексное сопровождение малого, среднего и крупного бизнеса в России. Мы предоставляем широкий спектр услуг от регистрации юридического лица до получения бланка лицензии на Ваш вид деятельности. Для решения Ваших задач мы привлекаем только квалифицированных специалистов, имеющих большой опыт в необходимой сфере.

Одно из успешных направлений нашей работы – это юридическая поддержка строительных компаний на всех этапах: регистрация, вступление в СРО, участие в государственных заказах, прохождение проверок, обучение Ростехнадзора, сертификаты ISO, а также осуществление консультация по всем интересующим вопросам данной сферы.

Команда наших экспертов предугадывает любые изменения в законодательстве и обстановке в нашей стране, получая информацию из первоисточника, что позволяет предотвратить неблагоприятные последствия для Вашего бизнеса.

ДОВЕРЬТЕ СВОЙ БИЗНЕС ПРОФЕССИОНАЛАМ ЕДИНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ «ЦентрЭксперт»

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.