Организация

Product Protocol

Нет отзывов
Эстония
Организация

Product Protocol

Product Protocol-Digital платформа для бизнеса,которая позволяет компаниям привлекать децентрализованное финансирование под свою продукцию по всему миру.

Наш продукт позволит сделать финансирование проектов более выгодным, удобным и эффективным по сравнению с существующими предложениями, такими, как банковское финансирование. За счет транснациональной системы платежей, инвесторы смогут приобретать продукцию и услуги компаний, а предприятия, в свою очередь, смогут получить доступ к многомиллиардной системе финансирования.

Product Protocol использует технологию обработки транзакций собственной разработки на технологии блокчейн, конкурирующую с мировыми аналогами в своей отрасли. 

Наша цель - не только маркировать бизнес, но и создавать ценности, объединять клиентов и компании, гарантируя прибыльность для обеих сторон.Также,мы видим свою цель в том, чтобы революционизировать отношения между бизнесом и клиентами, улучшить процессы и преимущества токенизации для компаний, а также сделать инвестирование в токенизированные проекты более выгодным для инвесторов. На нашем ресурсе блокчейна пользователи не только вкладывают средства в проекты, покупая их токены, но и получают услуги, продукты и различные бонусы.

Офисы и представительства Product Protocol

  • Singapore, Suntec city tower 2
  • Seolleung-ro,Gangnam-gu, Seoul,Republic of Korea2
  • Москва, Башня IQ Квартал 

С нами сотрудничают компании: Mercedes, Citibank, Epicgames, Unreal engine, Dokkur, Blockconnectors...

Подробная информация о компании:

  • https://pprotocol.io/
  • https://www.youtube.com/channel/UCw8m7dvocvtQrNGgFjM4qKQ
  • https://www.facebook.com/pprotocolio
  • https://twitter.com/Pprotocolglobal

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.