Организация

ООО Глобал Сервис

Нет отзывов
Организация

ООО Глобал Сервис

Управляющая организация «Глобал Сервис» оказывает широкий спектр услуг в сфере комплексного обслуживания и управления недвижимостью в Московской области. Наша компания имеет 5-летний опыт работы в сфере обслуживания жилых домов и специализируется на работе с комплексами бизнес-класса, возведенными по индивидуальным архитектурным и инженерным проектам. 

На сегодняшний день в управлении «Global Service»  находится 12 домов бизнес-класса, входящих в состав современных жилых комплексов. Все комплексы имеют закрытую благоустроенную и охраняемую территорию, детские и спортивные площадки, инфраструктуру  шаговой доступности, в состав большинства ЖК входят подземные паркинги. Общая площадь недвижимости в управлении «Global Service»  составляет более 534 тыс. кв. м. 

Управляющая организация ООО «Глобал Сервис» – это команда высококвалифицированных специалистов, экспертов в сфере обслуживания жилой недвижимости. Сотрудники управляющей организации ежедневно прикладывают все усилия к тому, чтобы  сделать проживание в обслуживаемых жилых комплексах максимально комфортным.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.