Организация

ООО Семимол

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

ООО Семимол

Компания «СЕМИМОЛ» основана в 2015 году и успешно занимается переработкой сырого молока без использования добавок и консервантов, производя абсолютно натуральный экологический продукт высочайшего качества, с большим количеством полезных веществ.

Наша компания не имеет аналогов в производстве продукции, такой как, молочный рисовый десерт. Благодаря сотрудничеству с производителями из Македонии и Сербии, а также новейшим Балканским технологиям, наша продукция отличается своим вкусовым многообразием. К продуктам, которые производятся в настоящий период, относятся: Молоко, Сметана, Кефир, Молочный рисовый десерт, Ряженка. Продукция компании «СЕМИМОЛ» на сегодняшний день представлена во многих торговых сетях Ростовской области.

В дальнейшем планируется не только усовершенствовать и расширить уже имеющуюся линейку молочной продукции, но и создать еще одну, отвечающую за изготовление творога, мягких и твердых сыров.

Наша компания особое внимание уделяет качеству производимой продукции, для чего использует только свежее, качественное сырье и современное пищевое оборудование.

Мы приглашаем к сотрудничеству квалифицированных, опытных и ответственных специалистов, готовых расти и развиваться вместе с нами. Гарантируем нашим сотрудникам: стабильную заработную плату, перспективу профессионального и карьерного роста, а также социальный пакет, включающий оплачиваемый отпуск и оплату больничных листов в соответствии с действующим законодательством.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000
Ростов-на-Дону
от 150 000
Семикаракорск