Организация

ООО Атлас

2,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Атлас

Atlas bistro – место, созданное выходцами из успешных ресторанных групп города. 

Atlas bistro – это место, где можно поделиться, попробовать, обсудить, встретиться. В общем, пережить настоящий момент гастрономического веселья, открывая или заново открывая продукты и рецепты, простые и удивительные.

Здесь присутствует элегантность, европейский дух и в то же время расслабленность. В каждом из нас ДНК ресторанов, и именно поэтому мы не можем посмотреть на что-то спустя рукава. Каждую деталь, каждый ингредиент и любую вещь, которая присутствует в бистро, мы выбираем сами. Для нас любая мелочь – это важно.

Сердцем и двигателем нашего ресторана являются – люди, наши гости и, конечно, команда. Мы ищем близких нам по духу людей, единомышленников, которые жаждут смотреть на жизнь каждый день с другой стороны, делиться своими открытиями и гостеприимством. Нам очень важен каждый участник. Ведь на наших плечах лежит, одна из фундаментальных составляющих любого ресторана, ответственность за гостей, которые к нам приходят.

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Продавец - консультант
Ноябрь 2021
Нравится утренний настрой на работу, всегда проходит пятиминутка, выплаты всегда во время, коллектив был просто бомба. Ещё есть свой сайт, где можешь обучаться, это огромный плюс.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.