Организация

ООО Плутон-Ш

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Плутон-Ш

Компания ведет свою историю с 1989 года, когда несколько работников Управления ГПР-2 организовали строительный кооператив "Плутон-Подземщик". В сферу деятельности кооператива входило бурение скважин, устройство шахт и котлованов, проходка тоннелей и футляров для подземных коммуникаций.

Маленький кооператив в 1994 году превратился сначала в Товарищество с ограниченной ответственностью "Плутон-Ш", а в 1999 году - в Общество с ограниченной ответственностью "Плутон-Ш".

За более чем 30-летнюю историю организация работала на объектах таких крупных коммерческих компаний, как:  "ДОН-СТРОЙ", Корпорация "Конти", ПСП "Фарман", ИФСК "АРКС", "ФОДД" и многих других. Являлась подрядчиком на объектах федерального значения: ФГОУ ВППО "ВГИК им. С.А.Герасимова", ГУП "Московское имущество", ГлавУпДК при МИД РФ.

В настоящее время организация занимается проектированием и строительством наружных и внутренних инженерных сетей и систем. Работает на объектах социального и административного направления Государственного заказа.

Руководит организацией на протяжении более чем 25 лет почетный строитель России Герасимов Владимир Николаевич.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.