Организация

WEBROVER

5,0
Средне-Приволжский округ
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

WEBROVER

Агентство цифровой трансформации WEBROVER — российская компания, работающая в области консалтинга и веб-разработки для государственных и коммерческих структур.

Год основания: 1997.

Клиенты: Государственная корпорация по организации воздушного движения в РФ, «РусГазБурение», «Евросеть», РКЦ «Прогресс», «Электрощит Самара», ГК «Охотник», «Мать и Дитя», «РЖД-Медицина», «ОРТЕКА», «Аэропорты Регионов», Администрация Самарской Области, Администрация г.о. Самара.

Агентство цифровой трансформации WEBROVER ориентировано на создание эффективного интернет-бизнеса для средних и крупных предприятий Российской Федерации и стран СНГ. Обеспечивает полный цикл интернет-услуг: от создания бизнес - стратегии до реализации крупных информационных сервисов, мобильных приложений. За время работы провели не одну сотню интеграций сервисов и сторонних систем.

Наши проекты не раз были номинированы и становились победителями самых престижных конкурсов Рунета: Рейтинг Рунета, Золотой Сайт. 

В работе мы используем лучшие практики бережливого производства: scrum, kanban.

Мы адаптируем бизнес к миру цифровых технологий – можно даже сказать, мы его «ОЦИФРОВЫВАЕМ». Раскрываем клиентам все обширные ВОЗМОЖНОСТИ интернет-пространства ДЛЯ РАЗВИТИЯ бизнеса.

На сегодняшний момент мы видим проблему цифрового неравенства. Те компании, которые первыми научатся эффективно использовать прорывные технологии, получат неоспоримое преимущество. Догоняющие будут вынуждены уйти с рынка.

Мы готовы помочь вашему бизнесу использовать это уникальное окно возможностей и перейти к новому технологическому укладу.

С 2011 года компания ведёт авторский курс цифровой трансформации в Высшей Школе Международного Бизнеса по программам MBA. 

В 2016 при участии WEBROVER открыта первая в России кафедра цифровой экономики (отраслевой ВУЗ минцифры — ПГУТИ).

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по персоналу
Август 2019
Я прошла обучение в компании ООО «АВАЛЛОН"заплатив 18000 рублей, эти деньги мне вернулись когда я начала работать самостоятельно. Работаю в управление компании, больше двух лет. Менеджером по подбору персонала комплектация и перевозка людей. Хороший коллектив, Работаю в офисе и на дому з/ в месяц составляет от 30000 и выше, есть ещё дополнительный заработок, карьерный рост.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.