Организация

SportFerma

Нет отзывов
Москва
Организация

SportFerma

Sport Ferma - мультибрендовый магазин спортивного питания для циклических видов спорта. Эксклюзивный дистрибьютор в России  SaltStick, GU Energy Labs, Beet it и Gold Nutrition

Еще несколько лет назад рынок спортивного питания в России был совсем не так разнообразен, как сейчас, и тем более не был и в половину так велик, как в Европе или в США.

Sport Ferma открылась благодаря нашему желанию дать спортсменам достойный выбор из хороших продуктов для циклических видов спорта. 

В 2017 году в Московской области прошел трейл-забег на котором впервые в России спортсмены смогли оценить преимущества продукции GU Energy и Saltstick. Несмотря на то, что наша Компания образовалась годом ранее, но именно с этого забега мы ведем отсчет своей истории.

Мы считаем, что тренировки, отдых и питание - это части большого целого, которое влияет на ваш результат. От того, какой баланс этих трех составляющих вы обеспечиваете, зависит то, что вы получаете на финише. Мы рядом для того, чтобы у спортсменов был выбор брендов и возможность получить для себя лучшее.

За это короткое время круг наших друзей расширился настолько, что по нему можно изучать географию. 

Приглашаем тебя стать частью нашей команды! 

 Вы можете откликнуться на одну из размещенных на сайте hh.ru вакансий! Если Вы не нашли подходящей вакансии, предлагаем зайти на наш сайт и направить свое резюме в адрес компании или по почте hr@sportferma.com, так чтобы мы могли сообщить Вам о любых вакансиях, которые могут представлять для Вас интерес. Мы внимательно рассмотрим его и обязательно свяжемся с вами! 
  

Мы в социальных сетях: 

✔ https://www.facebook.com/Sportferma/

✔ https://www.facebook.com/Sportferma/

✔ https://vk.com/sportferma

Компания придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000
Одинцово