Организация

ООО Оранж Фокс

4,1
Москва
Организация

ООО Оранж Фокс

Orange Fox является динамично развивающейся компанией в сфере создания рекламных продуктов для бизнес клиентов. Наша компания предлагает высококвалифицированные решения в области дизайна, разработки сайтов и мобильных приложений, а так же создания маркетинговой стратегии и SEO продвижение.

 

В число наших клиентов входят крупные международные компании. Мы успешно реализовали решения для их бизнеса и продолжаем заниматься поддержкой.

 

В нашей компании Вам не придется выполнять формальные поручения для продвижения вверх по карьерной лестнице, многие сотрудники стали руководителями отделов менее чем за полгода, просто раскрыв свой потенциал. 

 

Мы предлагаем работу в отличной команде, лояльность руководителей, гибкий график, бонусы и повышения ЗП, а самое главное — возможность развиваться в профессиональной сфере, применять и улучшать новые скиллы, создавать и продвигать новые прибыльные проекты. В нашей компании абсолютно любой специалист имеет все шансы построить карьеру с нуля!

 

Мы всегда будем рады новым специалистам с опытом работы в следующих сферах:

  • affiliate manager
  • android developer
  • SEO специалист
 

Резюме по вакансиям просим отправлять на почту orangefox93@yandex.ru. Наш HR-менеджер обязательно Вам ответит в кратчайшие сроки.

 

В нашей компании нет никакого дресс-кода и строгих рамок, так как мы нацелены на создание комфортных условий для наших сотрудников. Наш просторный офис располагается в одном из крупнейших бизнес-центров Москвы «NEO GEO» в 6 минутах ходьбы от станции метро Калужская, с подземным паркингом и развитой инфраструктурой. В распоряжении сотрудников оборудованы удобные зоны отдыха, тенисный корт, а так же уютные столовые и рестораны. 

 

Фишка нашего офиса — возможность совмещать работу и отдых, расслабившись за игрой в Play Station и настольный футбол. А еще мы устраиваем тимбилдинги и играем в игры! 

 

       Мы всегда рады видеть в нашей команде предприимчивых, энергичных и талантливых людей!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Близость к дому, очень удобное и комфортное место, ответственность работодателя
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Москва