Организация

ГК СПБ ВОСТОК

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ГК СПБ ВОСТОК

  Группа Компаний «СПБ Восток» специализируется на крупнооптовых поставках строительных материалов, металлопроката и запорной арматуры. За время существования из небольшого филиала компании мы выросли в хорошо известного в Северо-Западом регионе поставщика для многих клиентов.

  В ассортиментном портфеле Компании представлен широкий спектр материалов и оборудования, для производства строительно-монтажных работ любого уровня с предоставлением полного спектра сопутствующих услуг. Наши конкурентные преимущества на рынке: собственный автопарк, индивидуальный подход к клиентам, гибкая ценовая политика, дилерские и партнерские отношения с большинством производителей и импортеров, максимальная комплектация клиента в соответствии с его потребностями.

 Мы внимательно следим за новинками строительного рынка, осваиваем новые направления деятельности и внедряем самые современные технологии, чтобы выполнять нашу работу на высшем уровне. Сейчас работа Холдинга ориентирована на сотрудничество с заказчиками из самых различных отраслей и регионов, так как каждый такой проект открывает перед нами новые возможности и перспективы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.