Проект

L'agency

Москва
Проект

L'agency

Маркетинговое агентство L'agency - ведущее агентство в Москве по комплексному онлайн маркетингу. Мы выполняем весь спектр digital услуг: создаем сайты, делаем SEO, приводим трафик за счет контекстной рекламы в Yandex Direct, Google Adwords. Мы также ведем соцсети и настраиваем таргетированную рекламу во всех соцесетях, включая Тикток.

Мы очень клиентоориентированы и выкладываемся на 200% при работе с нашими клиентами. Именно благодаря такому подходу мы очень быстро растем и развиваемся, а также 90% наших клиентов остаются с нами на срок более 1 года и рекомендуют нас друзьям.

Наши клиенты - представители малого и среднего бизнеса в России и странах СНГ, Европы и Америки.

В данный момент мы активно развиваем международное направление. У нас уже есть международные клиенты, но мы хотим больше :)

У нас молодой, но опытный коллектив. Мы вместе растем и развиваемся. 1 раз в неделю мы проводим тренинг на различные темы для всей команды, чтобы повышать наши знания. Мы добрые, успешные и целеустремленные.

У нас также есть свое онлайн обучение для сотрудников и клиентов по таргетированной рекламе.

У каждого сотрудника есть перспективы роста и развития при желании и выполнении поставленных KPI's! У нас нет строгой иерархии, можно расти быстро, если Вы показываете высокий результат.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.