Организация

ООО Зима-Лето Спорт

4,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Зима-Лето Спорт

        "Зима-Лето Спорт" с 2013 года, являясь дочерним предприятием ФК "Зенит", ведет свою деятельность в сфере предоставления услуг общественного питания на всех площадках Клуба. 

Глобальная цель нашей деятельности - производство, координация и контроль питания посетителей от столовой до VIP-зон и зон Hospitality. 

Столовая

           Компания "Зима-Лето Спорт" на ежедневной основе предоставляет полноценное питание в столовой открытого доступа для работников, подрядчиков и гостей стадиона, предлагая широкий ассортиментный перечень продукции на выбор и разнообразные предложения по комплексному обеду. 

VIP Кейтеринг

           В дни матчей и мероприятий "Зима-Лето Спорт" предоставляет услуги кейтеринга в зонах Гостеприимства "Бизнес-Клуб 1" и "Бизнес-Клуб 2", а такжеVIP-ложах общей вместимостью до 800 гостей. Под каждый отдельный матч "Зима-Лето Спорт" разрабатывает под пожелания Заказчика уникальное меню изысканных блюд. Услуги, оказываемые нашей компанией, подразумевают уровень обслуживания премиальных ресторанов, где каждую группу гостей обслуживают высококвалифицированные официанты, бармены и повара.

Внематчевый кейтеринг

              В связи с развитием новых направлений привлечения гостей на стадионе, "Зима-Лето Спорт" выступает как основной исполнитель предоставления услуг кейтеринга на стадионе с возможностью обслужить до 800 гостей единовременно, используя инфраструктуру стадиона и имеющиеся ресурсы.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
Повар-универсал
Август 2023
Своевременное заработное плата удобный график, дружный коллектив приятно работать
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.